Политика

Раздор в ЕР предварительно разрешен?

Разрешиться конфликт в региональном отделении партии "Единая Россия" РО ЕР) должен будет 30 мая - в этот день пройдет внеочередная отчетно-выборная конференция, где произойдет смена руководства. Однако, похоже, уже сейчас можно говорить, что предварительные договоренности по этому доводу достигнуты.

По неофициальным данным, и секретарь политсовета Владимир Овчинников, и председатель исполкома Павел Чеснов готовы не вести борьбу за свои посты и отказаться от них. По предварительной информации, эти партийные должности займут соответственно Леонид Хвоинский, депутат крайсовета, глава ГУП "Алтайавтодор", и Владимир Семенов, генерал МВД, начальник БЮИ, возглавляющий сейчас Совет сторонников партии в Алтайском крае. По слухам, обе кандидатуры уже согласованы в Москве, фигура Семенова якобы обсуждалась непосредственно с Борисом Грызловым - председателем Высшего совета партии и министром внутренних дел.

Тем временем Владимир Овчинников нашел новое место работы - сейчас он советник главы администрации Барнаула. Павлу Чеснову, говорят, тоже уже предложено новое место.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость