Новости партнеров

Политика

В машину мэра Рубцовска попала молния после критики врио губернатора

17 августа на трассе Барнаул-Рубцовск в автомобиль главы администрации Рубцовска Дмитрия Фельдмана попала молния. Об этом сообщает «Банкфакс» со ссылками на источники в правоохранительных органах.

Дмитрий Фельдман
Дмитрий Фельдман
rubadm.ru

Дмитрий Фельдман не пострадал. Его автомобиль оказался поврежден и не смог продолжить движение. В Рубцовск Фельдмана доставил глава Рубцовского района Петр Афанасьев, который также как и мэр возвращался с конгресса муниципалитетов.

Что делать, если вы попали на автомобиле в шторм и грозу: правила поведения

Как отмечает издание, накануне этого происшествия Фельдмана раскритиковал врио губернатора края Виктора Томенко. Он недоволен тем, как местные чиновники решают проблему подтопления грунтовыми водами. Томенко назвал работу рубцовской мэрии неэффективной и заявил, что город не получит новых финансовых вливаний на борьбу с подтоплением, пока краевые власти не увидят результат от освоения предыдущих траншей.

Виктор Томенко напомнил Дмитрию Фельдману, что в июле Рубцовску выделили деньги из краевого бюджета на организацию поверхностного сброса воды и проведение научно-исследовательских и изыскательных работ в этом направлении. Однако местная администрация "не сделала даже элементарных действий", но «просит еще денег».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость