Политика

Все – на выборы. Голосование за нового мэра Барнаула на виртуальном участке Altapress.ru (обновлено)

Редакция altapress.ru проводит 6 февраля День выборов главы Барнаула. На суд общественности представлены девять кандидатов, которым сегодня в администрации краевой столицы дана возможность рассказать о своих программах развития города.

Выборы.
Выборы.
CCO.

Мы решили организовать и провести такое голосование, поскольку всенародные выборы мэра в Барнауле отменены. Вместо них применяется система конкурса. Претенденты подают документы на замещение вакантного кресла, конкурсная комиссия изучает биографии и программы кандидатов, а затем выносит фамилии наиболее достойных на сессию Барнаульской гордумы.

Но жители города должны иметь возможность сделать свой выбор – в этом мы убеждены.

Заседание гордумы, на котором будет определено имя нового главы Барнаула, назначено на 14 февраля. А сегодня специально созданная конкурсная комиссия определит, кто будет отсеян, а кто пройдет в этом политическом забеге дальше.

Но у читателей altapress.ru уже сегодня есть возможность принять участие в народном голосовании и выразить свою позицию относительно того, кто должен возглавить наш город.

Альтернативные выборы мэра Барнаула проводились на сайте altapress.ru 6 февраля с 08:00 до 20:00. В данный момент голосование окончено, результаты зафиксированы и новые голоса не принимаются. Итоги голосования и комментарии также будут опубликованы на нашем сайте.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость