Потребитель

Блины, гжель и люксовые автомобили

Казачьими песнями и плясками, блинами и горячим чаем сотрудники АНТ вместе с горожанами провожали 1 марта Масленицу. Народные гулянья совпали с презентацией двух новых моделей автомобилей марки HYUNDAI, один из которых, как нельзя кстати, вписался в общую картину праздника.

Анна Зайкова

Эксклюзивный i 30

Новый и пока первый экземпляр i 30, который появился в Автоцентре АНТ, оформлен в традиционном русском стиле а-ля гжель. Почему "i"? Потому что это символ основных принципов Hyundai – innovation – инновации, inspiration – вдохновение и intelligence – интеллект. Гарантия на автомобиль – до пяти лет, или 120 000 км пробега.

Новый "кореец" был разработан с учетом пожеланий европейских автовладельцев.

– Интересно, это наклейка или настоящая раскраска? – обсуждали между собой участники праздника роспись i 30. Когда же сотрудники Автоцентра АНТ подтверждали, что все настоящее, мужчины говорили: "А вот моей бы такая понравилась!"  

На презентации в столице края эта модель по техническим данным заинтересовала мужчин, а по дизайну больше всего приглянулась женской публике. Девушки присаживались за руль и показывали роспись гжель своим малышам, рост которых едва сравнялся с высотой колеса этого хэтчбека. Папы вместе с маленькими сыновьями пробовали на вкус блины и мощный внедорожник ix 55.  

Люксовый ix 55

В этом году компания HYUNDAI начала продажи в России нового полноразмерного внедорожника Hyundai ix 55 (американский вариант названия – Veracruz). Барнаул стал одним из первых российских городов, где состоялась его презентация. Новинка претендует на звание автомобиля класса люкс, она имеет длину почти пять метров, отличается качественной отделкой салона, а также различными современными электронными опциями, такими как электропривод багажника, система "умный ключ", система контроля динамической устойчивости, тягового усилия. Автомобиль способен впечатлить своей вместимостью – в салон ix 55 войдут семеро (!) взрослых пассажиров. 

– В прошлом году родители помогли нам с женой купить в Автоцентре АНТ автомобиль для всей семьи. В начале этого года наше семейство пополнилось двойняшками. Теперь у нас с супругой Женей четверо детей, – говорит Дмитрий Царев, клиент автосалона. – В ближайшее время мы планируем купить новый, более вместительный автомобиль. Пока только присматриваемся к новой модели ix 55.        

Новый "кореец" позиционирует себя как "автомобиль для отдыха класса люкс" – это высокие ходовые качества, роскошь отделки, богатый набор стандартных опций, обеспечивающих повышенный комфорт и удобство. Разработка ix 55 длилась 26 месяцев и обошлась компании HYUNDAI в 222 миллиона долларов.

В перерывах между автомобильными "примерками" участники праздника ели блинчики с чаем и отвечали на вопросы викторины, организованной автосалоном "АНТ". Ни один барнаулец, давший правильный ответ, не остался без призов, которых в последний день Масленицы в салоне "АНТ" было в изобилии. Участники лотереи выигрывали мини-автомойки, освежители воздуха, часы, фирменные толстовки от HYUNDAI, шампанское и шоколад.

Справка

В 1 516 900 рублей обойдется любителям HYUNDAI новый "кореец" ix 55,

530 900 рублей – стоимость второй новинки – i 30.

Павловский тракт, д. 251д

Тел. 29-00-20

На правах рекламы

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость