Потребитель

Чем удивить подружек весной? Предлагаем нашим читательницам обзор весенней верхней одежды

- Утонченность, эклектичность, аккуратность, функциональность - вот особенности стиля весны-2007, - говорит Юлия, консультант отдела Marmelad. - Актуальны детали - металлические пряжки, заклепки, старые добрые молнии, карманы. К нам возвращаются забытые тенденции минувших лет.

Кожа + кружево

В салоне Aviva можно выбрать куртку, пиджак или пальто. Очень стильно смотрятся изделия с сочетанием кожи и замши - материалы "играют" друг с другом на контрасте. Куртка в таком стиле стоит 10500 рублей. Хотите добавить гламура? Примерьте кожаную куртку с манжетами из кружева (ее цена - 11500 рублей).

К вашему весеннему игривому настроению хорошо подойдет замшевая курточка с рюшами. Любительницам спортивной одежды приглянутся короткие "дутые" куртки с широкими поясами за 6500 рублей.

Классика + фонарики

Строгие пиджаки и жакеты можно найти в Oggi. Любимая многими классика изящно скроена, ее "веселят" оригинальные детали: складки, рукава-фонарики, рюши и канты. Хотите элегантное пальто с широким поясом? Его цена - 7500 рублей.

В Oggi можно найти модели с обилием стразов, разноцветных камней, вышивкой.

Удобны и практичны жакеты и куртки из "стираной" кожи за 8600 рублей.

- Сегодня такие модели очень популярны, - рассказывает Ирина, консультант отдела Marmelad. - Пятно с такой курточки легко вывести обычным ластиком.

На выбор - всевозможные укороченные варианты шубок из искусственного меха разных цветов: зеленого, черного, ослепительного белого. Такая покупка обойдется вам примерно в 9000 рублей.

Детали

Что касается тканей, то этой весной популярны полоски, клетки, цветы. Например, хорошо смотрится пальто из "бумажной" двуцветной ткани с текстильной клеткой. Все это по вполне приемлемым ценам можно найти в Marchetu.

Много внимания уделяется деталям. На весенних изделиях можно увидеть пуговицы с рисунком и лазерной обработкой. Фурнитура стала жестче, активнее, приобрела причудливые формы. Такие "штучки" можно увидеть и на коротеньких куртках, и на длинных пальто.

Свежо и оригинально смотрится пальто, нижний край которого похож на крылья бабочки, или полы разной длины. За такие "выкрутасы" придется выложить 7000-9000 рублей.

В "Снежном рае" к весне появились короткие куртки в клетку, полоску, с клепками и замками, а также "тигровые" пальтишки. Они стоят от 6500 до 12000 рублей.

Анна ПОТЕМКИНА.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость