Потребитель

Только три дня "Чудотеплица Сибирский Агроном" со скидкой

Только три дня вы можете приобрести "Чудотеплицу Сибирский Агроном" со скидкой 1000 рублей на каждый размер на выставках "Строительство. Благоустройство. Интерьер'2017" и "Алтайстрой-2017-Барнаул. Строительство. Ремонт.Интерьер.Энергоснабжение. Интерьерные сети".

"Чудотеплица Сибирский Агроном"
"Чудотеплица Сибирский Агроном"
архив компании "Агроном"

В этом году выставка "Строительство. Благоустройство. Интерьер'2017" будет работать на площадке современного ТРЦ "Арена", расположенного по адресу в г. Барнауле: Павловский тракт, 188, а выставка "Алтайстрой-2017-Барнаул. Строительство. Ремонт.Интерьер.Энергоснабжение. Интерьерные сети" пройдет в здании и на прилегающей территории Дворца Зрелищ и Спорта им. Г.С. Титова, расположенного по адресу: пр. Социалистический, 93.

Созданию "Чудотеплица Сибирский Агроном" предшествовал путь длиною в 18 лет. Именно столько компания занимается разработкой и выпуском теплиц и парников.

Посмотрите это видео о создании Сибирского Агронома.

Организатор акции: ИП Яковлев А.В.

Сроки проведения: с 17 по 19 мая 2017 года.

Подробную информацию об Организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения смотрите на сайте сибирскийагроном.рф или позвоните по бесплатному номеру 8-800-100-22-59

Компания "Агроном"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость