Потребитель

"Дом.ru" и "Киномир-Галактика" приглашают на премьеру фильма "Лед"

14 февраля телеком-оператор "Дом.ru" и кинотеатр "Киномир-Галактика" приглашают барнаульцев на развлекательную программу перед показом одного из самых ожидаемых фильмов зимы - мелодрамы "Лед". Начало в 19.00. Партнерами мероприятия выступили радиостанция "Русское Радио" и ледовый каток "Динамо Galaxy".

"Дом.ru" и "Киномир-Галактика" приглашают на премьеру фильма "Лед".
"Дом.ru" и "Киномир-Галактика" приглашают на премьеру фильма "Лед".
архив АО "ЭР-Телеком Холдинг"

Гостей ждет шоу-программа, креативная фотозона и викторина с розыгрышем призов от организаторов. Вход на программу свободный, на показ – по билетам, которые можно приобрести в кассах кинотеатра или выиграть в группе "Домашние новости" в "ВКонтакте", в эфире "Русского Радио", в сообществах кинотеатра, а также в популярных пабликах города.

"Лед" рассказывает о талантливой фигуристке Наде (Аглая Тарасова), которая после травмы, полученной на пике формы, находит в себе силы вернуться в большой спорт. Также в фильме сыграли Александр Петров, Мария Аронова, Ксения Раппопорт. Консультантом выступила Елена Масленникова, тренер по фигурному катанию и хореограф, поэтому фильм получился не только красивым, но и реалистичным. Съемки проходили на ледовых аренах Москвы и Сочи, а самыми запоминающимися оказались сцены, снятые на Байкале.

Евгений Макагонов,
директор барнаульского филиала "Дом.ru":

В России фигурное катание - один из самых популярных видов спорта, а в преддверии Олимпиады тема спорта в кино особенно актуальна. Мы рады открыть год премьерой фильма, который наверняка станет событием в российском кинематографе, и вновь подарить зрителям яркие впечатления.

Справка

АО "ЭР-Телеком Холдинг" - один из ведущих операторов информационно-коммуникационных услуг в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом "Дом.ru", для корпоративных клиентов – под брендом "Дом.ru Бизнес". Поставщик услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, а также видеонаблюдение и Wi-Fi (для корпоративных клиентов). По собственным оценкам, на долю компании приходится 11% российского рынка ШПД и 12% рынка платного ТВ. По количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди интернет-провайдеров и среди операторов кабельного ТВ России. Сеть DOM.RU Wi-Fi - самая большая сеть общедоступного Wi-Fi в российских регионах (18 000 точек по всей стране). В Москве DOM.RU Wi-Fi работает в пределах Садового кольца, в Санкт-Петербурге – в исторической части города. Лауреат многих национальных премий, включая премию "Большая цифра", "ТехУспех", Loyalty Awards Russia.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость