Потребитель

Эти сумки сведут вас с ума

Хамелеон, гармошка, скрипка, джип — и это всё игривые женские сумочки Braccialini.

Эстетика оптимизма Braccialini
Эстетика оптимизма Braccialini
архив "Я Покупаю. Барнаул"

В Барнауле жизнерадостный итальянский бренд уже 10 лет представлен в салоне обуви "Perfetto", в "Сити-центре". Столь долгое время жизни в суровых сибирских условиях говорит о чём? О том, что и здесь есть влюбленные в уникальный стиль марки, которая известна на весь мир своими сумками для людей с отличным воображением и чувством юмора.

Наталья Стась,
управляющая cалоном Perfetto:

В салоне сейчас можно увидеть и купить шесть моделей коллекции Temi. Из последнего поступления — сумка-тигр. Линия Temi — наивысшая ступень бренда Braccialini с эксклюзивными формами и ручной работой мастеров. За всё время сотрудничества с маркой у нас были разные модели, начиная от сумки-лягушки до сумки–мотороллера. Эти коллекционные изделия так сильно впечатляют, что когда мы распаковываем их, эмоции возникают точно такие же, как дети подарки из-под ёлки достают.

Braccialini — не просто итальянский бренд, а флорентийский. Именно в городе искусств и Ренессанса, где на каждом шагу музеи и галереи, скульптуры и фонтаны, среди лавочек ремесленников мог родиться бренд, где искусство и импровизация возведены в абсолют. Первые сумки появились в середине 50-х годов. По словам основательницы Карлы Браччиалини, их смешные сумки в то время были инновацией. Она первая придумала использовать вышивку по коже, совмещать соломенные детали и кожаные, пэчворк, паттерны с цветами, бусины. Так бренд и завоевал своё место в ряду премиальных марок. При этом, никогда не забывая о более демократичных вариантах линии Tua by Braccialini. И выбрав слоган "Вся жизнь – в сумке".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость