Потребитель

General Еlectric в Барнауле

В апреле 2005 года на базе компании "Байт" будет открыт авторизованный сервисный центр Источников бесперебойного питания всемирно известной корпорации "Дженерал электрик", подобных которому в нашем регионе пока нет. А продажи источников бесперебойного питания производства компании начнутся в Алтайском крае уже с 24 марта.

Теперь у потребителей появится возможность не только приобретения качественной продукции, но и фирменного сервисного обслуживания изделий GE Digital Energy, а предприятия и организации Алтайского края смогут обеспечить непрерывную работу своего производства и получить высокий уровень сервиса. Также 24 марта будет проведена конференция по последним достижениям GE в области обеспечения бесперебойного электропитания "GE Digital Energy - "Источники бесперебойного питания GE DE" для руководителей местных предприятий.

От "СК": Корпорация General Electric - это многопрофильный транснациональный холдинг, основанный в 1878 году американским изобретателем Томасом Эдиссоном. Сотрудничество с Россией началось в 20-е годы прошлого века. Сегодня General Electric - одна из крупнейших иностранных компаний, присутствующих на российском рынке. Среди ее партнеров более 100 организаций и компаний. На российском рынке представлены все основные направления деятельности корпорации - от медицинских технологий до финансовых услуг.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость