Потребитель

Город, солнце и очки

Сеть салонов Stefan запустила фотопроект о городской моде с акцентом на очки.

сеть салонов Stefan

В это трудно поверить, но модным аксессуаром в условиях города солнцезащитные очки были не всегда. Всеобщая любовь к ним проснулась во второй половине 20 века. И сегодня очки настолько вжились в городской повседневный стиль, что в них ходят все. Или почти все. И в солнечную, и в пасмурную погоду.

сеть салонов Stefan

Дарья Михайлова,
консультант сети:

Во-первых, солнцезащитные очки защищают от вредных лучей ультрафиолета, во-вторых — это аккорд, завершающий любой образ. Вот как раз проект о городских образах мы и задумали. Воплощали вместе с фотографом Димитъром Тодоровым и моделями Аленой Зубовой и Алиёй Мурумбаевой. Выбрали фактурные виды: геометрию моста, баскетбольную площадку, дворы многоэтажных домов, интерьеры салонов Stefan и торгового центра "Проспект"

сеть салонов Stefan

Источником вдохновения нескольких фотосетов стали очки нескольких брендов, представленных в салоне: Enni Marco, Diesel, Calvin Klein и GANT. Формы подбирались знаковые и актуальные — тишейды, авиаторы, вайфайреры. Как выяснилось, они идеально подходят к повседневному городскому стилю и умеют сочетать в себе дух полноты жизни, элегантного подхода, современного лаконизма и качества.

сеть салонов Stefan

Между прочим, получились отличные городские образы, которые ещё и ещё раз показывают, что мода стала доступной и свободной. А очки в ней выполняют ключевую роль.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость