Потребитель

"Гравитон" продает квартиры со скидкой

2003 год и своих клиентов агентство недвижимости "Гравитон" встретило гибкой системой скидок.

Стоимость комплекса услуг, оказанных специалистами ООО "Гравитон", может быть снижена на 5 или даже 15 % в зависимости от типа продаваемого или приобретаемого гражданами жилья. Еще одним перспективным направлением работы ООО "Гравитон" в 2003 году станет развитие системы ипотечного кредитования. По словам заместителя директора агентства Дмитрия (?) Катюхина, все большее число клиентов высказывает интерес к схеме кредитования Сбербанком: под 23% годовых сроком на 10 лет (залогом становится приобретаемое имущество).

"Дом" занялся консалтингом

В недрах нового отдела агентства недвижимости "Дом" рождаются корпоративная культура и особые услуги.

Сотрудники этого отдела - маркетинга и связей с общественностью - считают немаловажным поддержание единого корпоративного духа. А потому в последние дни 2002 года кодекс фирмы, церемония инаугурации руководителя агентства и награждение лучших сотрудников маркетологи предложили провести в неформальной обстановке. Подарки в честь Нового года вручались всем без исключения, а официальную часть продолжило красочное шоу с участием всех сотрудников АН "Дом".

В обычные дни основные усилия сотрудники отдела маркетинга и связей с общественностью, по словам руководителя АН "Дом" Геннадия Малкова, направляют на мониторинг городского рынка недвижимости. Результаты проведенных исследований дали импульс внедрению новой услуги: консалтинга на рынке строящегося жилья. Заботы клиента по поиску оптимального варианта нового дома или квартиры, заключение договора долевого участия с застройщиком и регистрацию данного договора в БЦТИ агентство берет на себя, курируя выполнение пожеланий своего заказчика вплоть до заселения.

Юрий Магро намерен обучать молодежь

Президент Ассоциации риэлторов и оценщиков Алтайского края внимателен к подготовке специалистов рынка недвижимости.

Юрий Магро, владелец (?) одноименного агентства недвижимости, в конце прошлого года стал президентом Ассоциации риэлторов и оценщиков Алтайского края. В ближайшем будущем члены этой Ассоциации намерены организовать комитет по защите прав потребителей от некачественных риэлторских услуг. В случае недобросовестного выполнения заказа или обмана риэлтором обратившиеся с жалобой в этот комитет получат квалифицированную помощь. Не случайно президент Ассоциации привлекает высококвалифицированных преподавателей к обучению риэлторов: подготовка отличных специалистов поможет избавить возможно большее число граждан от знакомства с новым комитетом.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость