Потребитель

Как получить кредит под 5,5% годовых

Сегодня процентная ставка 5,5% годовых – одна из самых низких на рынке потребительского кредитования. Такое предложение доступно почти каждому заемщику, уверяют финансисты.

Кредит доступен даже новым клиентам банка, для наибольшей выгоды нужно оформить финансовую защиту.
Кредит доступен даже новым клиентам банка, для наибольшей выгоды нужно оформить финансовую защиту.
Банк «Левобережный» (ПАО).

Например, кредит под 5,5% годовых могут оформить как клиенты с положительной кредитной историей, участники зарплатных проектов, пенсионеры, так и новые клиенты Банка «Левобережный». Срок кредита – от полугода до 5 лет. Денежные средства можно использовать на любые цели.

Сумма кредита – от 1 до 1,5 млн рублей. Нужно оформить финансовую защиту жизни и здоровья и получить в банке дебетовую карту, если у вас ее еще нет.

Вы также можете получить в кредит менее 1 млн рублей или отказаться от страховки и оформления дебетовой карты. В этом случае ежемесячный платеж будет чуть выше. Поэтому выгоднее брать кредит на сумму от 1 млн рублей с финансовой защитой.

Кредит под 5,5% годовых можно получить до 28 декабря. Для этого оставьте заявку на сайте, в мобильном приложении BL-online или любом офисе Банка «Левобережный»:

  • г. Барнаул, пр. Ленина, 44а и ул. Георгиева, 22
  • г. Бийск, ул. имени Героя Советского Союза Васильева, 63а.

По всем вопросам звоните на номер 8-800-3333-555 или обращайтесь к специалистам в офисе.


* Сумма кредита – от 5 тыс. руб. до 1,5 млн руб., срок – от 6 мес. до 5 лет. Ставка при оформлении фин. защиты и наличии дебетовой карты Банка «Левобережный» на момент выдачи кредита – от 5,5% до 11,5% годовых, без фин. защиты и карты – от 13,5% до 20,5% годовых. Акция действует с 17.11.2021 до 28.12.2021.

Банк «Левобережный» оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в условия кредита в одностороннем порядке путем размещения информации на сайте nskbl.ru.

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость