Потребитель

Как сделать из машинки яркую картинку

Сегодня расписать аэрографом можно всё: автомобиль, мотоцикл, холодильник, сноуборд, шлем, мебель, ноутбук.

Аэрография.
Аэрография.
Евгений Алёхин

Аэрография — актуальная забава для тех, у кого буйная фантазия и желание красиво выделиться. Чёткой моды на жанры и стили в аэрографии нет. Ромашки, бабочки, тигры, леопарды — для девушек. Мужчины выбирают противоположные темы — эротику, абстракцию, стиль "милитари".

О работе в технике аэрографии Shopping.altapress.ru рассказал Евгений Алёхин, художник с опытом работы 7 лет.

Евгений Алёхин,
художник:

В прошлом веке аэрограф использовали фотографы и дизайнеры для ретуши снимков. Сегодня для этого есть Фотошоп, поэтому основное поле применения аэрографа —оформление и декор. С его помощью можно отлично создавать плавные растяжки цвета и равномерно наносит краску. Это позволяет получать изображения высокой реалистичности. Когда рисунок закончен, он покрывается защитным лаком, что придает насыщенность цветам и обеспечивает сохранность покрытия.

Те, кто интересуется аэрографией, находят меня через персональный сайт и знакомых. Многие приходят с уже выбранным рисунком, с кем-то подбираем вместе. Шлем с персонажами мультсериала "Симпсоны" заказывал человек из Кемеровской области. Были заказы из Новосибирска, но большинство — Барнаул. Лично мне интереснее рисовать абстракцию, чем реализм. Срок и стоимость зависит от размеров и сложности изображения. Со шлемом можно за три дня справиться, с автомобилем от 2 недель до месяца.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость