Потребитель

Какие преимущества дает бизнесу использование онлайн-касс и как с помощью ОФД повысить доходы

1 июля состоялся очередной этап перехода на онлайн-кассы. Их начали применять организации и ИП на ЕНВД и ПСН с сотрудниками, которые торгуют в розницу или оказывают услуги в сфере общественного питания, вендинговые компании и интернет-магазины. Какие преимущества дает бизнесу использование онлайн-касс и как с помощью ОФД повысить доходы бизнеса, рассказывает Антон Румянцев, директор оператора фискальных данных OFD.ru.

архив оператора фискальных данных OFD.ru.

Антон Румянцев, директор оператора фискальных данных OFD.ru.
Антон Румянцев, директор оператора фискальных данных OFD.ru.
архив оператора фискальных данных OFD.ru.
Переход на новый порядок предполагает наличие у предпринимателя онлайн-кассы с фискальным накопителем и контракт с ОФД на передачу фискальных данных в ФНС. Кроме этой базовой функции, OFD.ru предоставляет предпринимателям широкий ряд решений, которые помогают бизнесу развиваться. Например, для тех, у кого бизнес носит сезонный характер, удобно подключение любого количества касс на любое количество дней – от 1 до 1095 (3 года). Чем больше дней обслуживания ОФД, тем выгоднее цена.

Для тех, кто хочет сменить ОФД, есть услуга «Тест-драйв», которая позволяет подключить кассу к OFD.ru параллельно с любым действующим оператором фискальных данных, чтобы бесплатно протестировать сервис. У бухгалтеров и финансистов благодаря OFD.ru появится возможность увидеть все сверки и отчеты в «один клик» в режиме 24/7. Риски расхождения данных, а значит, и проверок и штрафов становятся минимальными. Услуга OFD.ru «Брендированный чек» позволяет предпринимателю самостоятельно настроить внешний вид электронного чека, который будет отправлен клиентам. Оплатить услуги OFD.ru можно с баланса, который пополняется с банковской карты мгновенно или по счету. Услуга «Обещанный платеж» позволяет пользоваться услугой ОФД в течение 15 дней даже при нулевом балансе. Также предприниматели могут перенести оплаченный период услуг ОФД с кассы на кассу.

архив оператора фискальных данных OFD.ru.

Все сервисы OFD.ru доступны в личном кабинете клиента, в котором можно быстро зарегистрироваться всего за несколько минут.

Тем предпринимателям, которые еще не успели перейти на новый порядок применения ККТ, OFD.ru совместно с компаниями «МегаФон» и АТОЛ создал комплексное решение для малого бизнеса — это онлайн-касса, фискальный накопитель, оплаченные услуги по передаче данных в налоговую инспекцию, а также сим-карта и специальный тариф для кассового аппарата за 100 рублей в месяц. Воспользоваться предложением.

Для вендинга и E-commerce был разработан продукт Ferma. Это комплексное решение, в которое входят услуга ОФД, аренда кассы (хранение, обслуживание, настройка), замена и хранение фискальных накопителей. Это услуга под ключ — предпринимателю остается только произвести оплату. Подключить услугу можно, перейдя по ссылке и зарегистрировавшись в личном кабинете.

архив оператора фискальных данных OFD.ru.

Для поддержки предпринимателей OFD.ru подготовил специальное предложение — скидку 25% на услуги ОФД субъектам малого и среднего предпринимательства. Чтобы получить скидку, нужно активировать промокод Sale25. Срок действия акции ограничен. С инструкцией для активации кода можно ознакомиться здесь.

Оператор фискальных данных OFD.ru.

Сайт: Ofd.ru

Е-mail: feedback@ofd.ru.

Телефон: 8-800-550-99-11.

Бесплатно по РФ 24/7.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость