Потребитель

Каждой собаке - по миске "Дилли"

Торговая марка "Дилли" выступила генеральным спонсором соревнований по общему курсу дрессировки и защитно-караульной службе ранга САСТ. Соревнования провели клуб служебного собаководства РОСТО и кинологический центр Барнаульского отряда ведомственной охраны Западно-Сибирской железной дороги 20 мая 2006 г. в г. Новоалтайске.

На соревнования приехали команды силовых ведомств из Новосибирска, Барнаула, Кемерова.

Все свои навыки и лучшие служебные качества собаки демонстрировать на соревнованиях в двух дисциплинах - в общем курсе дрессировки и защитно-караульной службе. Преодоление препятствий, выполнение команд на расстоянии, поиск предмета по запаху и погоня за “нарушителем” в телогрейке - вот неполный список конкурсных заданий. Кроме послушания и выполнения команд собаке нужно обладать уравновешенной психикой: если рядом стреляют из пистолета, она не должна и ухом вести.

Призеры получили в подарок большие пакеты корма "Дилли" от ведущего в Сибири производителя кормов и кормовых добавок для животных ЗАО "Алейскзернопродукт" им. С.Н. Старовойтова.

ЗАО "Алейскзернопродукт" имени С.Н. Старовойтова производит корм "Дилли" только из натуральных ингредиентов: мясных субпродуктов, злаков, сухих овощей, животных и растительных жиров с добавлением минеральных веществ, микроэлементов и витаминов. Полнорационный корм "Дилли" полностью удовлетворяет потребности собаки в витаминах, минералах, белках, жирах и углеводах. В меню торговой марки “Дилли” - три аппетитных блюда: говяжий гуляш с овощами, говяжья печень с овсянкой и рагу из курицы с рисом.

Рецептура корма разработана учеными - специалистами в области кинологии, зоотехнии и кормления животных зооинженерного факультета Новосибирского аграрного государственного университета. Сотрудники университета провели широкие многоплановые исследования корма “Дилли” на этапах разработки рецептуры и испытания. Под наблюдением ученых собаки разных пород, в том числе чемпионы России, призеры и дипломанты различных выставок и соревнований, с удовольствием лакомились такой пищей. Благодаря оптимально сбалансированному составу компонентов нового питания все поедавшие корм "Дилли" собаки через два месяца имели отменный аппетит, отличные кондиции, правильный вес, блестящую и интенсивно окрашенную шерсть.

На соревнованиях по общему курсу дрессировки и защитно-караульной службы в Новоалтайске ни один пес, которому была предложена миска с аппетитными подушечками “Дилли”, не отказался от такого угощения. Высоко оценили вкусовые качества корма "Дилли" и питомцы Барнаульского отряда ведомственной охраны Западно-Сибирской железной дороги - лучшие в общекомандном зачете.

ЗАО "Алейскзернопродукт" им. С.Н. Старовойтова:

658130, Россия, Алтайский край, г. Алейск, ул. Первомайская, 81

Тел./факс: (38553) 21-9-92, 24-7-04.

Е-mail: korma@azpaley.ru Сайт: www.azpaley.ru

Филиалы:

· г. Барнаул; ул. Чкалова, 251, тел./факс (22) 63-46-70;

· г. Бийск, ул. Иркутская, 87, тел./факс (24) 24-44-85;

· с. Майма, ул. Ленина, 67/2, тел./факс (38844) 2-16-53.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость