Потребитель

Купить потолочный светильник и не прогадать

Потолочные светильники – наиболее обширная категория интерьерных осветительных приборов. По способу монтажа они делятся на:

  • Встроенные. Сливаются с окружающей обстановкой и не привлекают излишнего внимания. Компактные «точки», линейные модули или лаконичные «кольца»? Решение зависит от вашего проекта и предпочтений.
  • Накладные встречаются тех же видов, что и в предыдущей группе, но по дизайну могут быть более или менее броскими – тут имеют значение цвет, размер и форма.
  • Подвесные обычно несут не только функциональную нагрузку, но и играют роль дизайнерских акцентов. В тренде минимализм, четкие линии и визуальная эстетика.
Потолочный светильник.
Потолочный светильник.
СС0

Потолочный светильник, который подойдет именно вам

Вот несколько советов по покупке от экспертов Centrsvet, одного из лидеров рынка в нише премиального освещения. Компания выпускает товары в широком ценовом диапазоне, а в понятие «премиум» вкладывает собственное безупречное качество, технологичность и уровень сервиса.

  1. Определитесь с приоритетами. Напишите список локаций в доме и укажите, какого эффекта хотите добиться в каждой из них. Рассеянный свет оптимален для общих пространств, направленный - как подсветка конкретных зон, а закулисный хорош для отдыха и создания приватной атмосферы.
  2. На стоимость сильнее всего влияют особенности оптики и «начинка» устройства. Ищите системы с мощными матовыми рассеивателями, профессиональными линзами, продуманным теплоотводом. Это определяет срок службы светодиодов и безопасность светового потока для зрения.
  3. Функциональность и надежность оборудования – вторая по важности вещь. Элементы конструкций должны на 100% совпадать друг с другом при установке. Механическая фиксация «плафонов» в гнезда лучше магнитной. Последняя иногда подводит – светильники выпадают.
  4. Если нужно придать помещению больше индивидуальности, присмотритесь к потолочным светильникам с латунным покрытием. Оно бывает разных оттенков и всегда солидно выглядит.
  5. Можно выбрать недорогие базовые модели и дополнить их специальными опциями. Например, диммером для плавной регулировки яркости. Это удобно и позволяет получить от одного источника разнообразные сценарии освещения, от нейтрального белого света (как солнечный луч в полдень) до теплого желтого (пламя камина).

Проблема часто не в том, чтобы купить потолочный светильник, а в том, чтобы найти баланс между ценой и свойствами продукта. Спросите об этом менеджеров Центрсвет – они подробно ответят на все вопросы и помогут с выбором.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость