Потребитель

"Квинтет" внедряет грязезащитные покрытия

Клининговая компания "Квинтет", специализирующаяся на оказании услуг по уборке помещений, химчистке и чистке фасадов зданий, а также реализации специального оборудования для уборки, продвигает на рынок Барнаула новую продукцию - грязезащитные покрытия.

Эффективная система нового покрытия способна задерживать до 90% уличной грязи, что более чем вполовину (до 65%) экономит расходы на уборку помещений и значительно продляет срок службы основным напольным покрытиям.

Грязезащитные покрытия укладываются на входе в здания в несколько уровней в зависимости от интенсивности человеческого потока. Первый уровень - это ячеистое сотовое покрытие с острыми кромками, о которые грязь с подошв обуви соскребается, а затем удаляется через сквозные отверстия (выгодное отличие от покрытий "травка" или "щетка", быстро накапливающих грязь). Второй уровень - это непромокаемый ворсовый ковер, который "протирает" подошву и собирает влажные загрязнения. Специальный, очень плотный ворс ковра позволяет задерживать до 8 литров воды и грязи на квадратный метр. При этом его поверхность остается чистой. Грязезащитные покрытия можно оформить в фирменных цветах компании с любым рисунком или логотипом.

Адрес клининговой компании "Квинтет": г. Барнаул, ул. Кулагина, 28, оф. 333, тел. 77-20-53, 29-16-79.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость