Потребитель

Luxurylessons: уроки роскоши

Светское мероприятие в новом формате презентовал барнаульский шопинг-гид "Я Покупаю". Вечеринка в необычном формате прошла 12 июня в винном баре "Ин Вино". Уроки роскоши в Барнауле - идея журнала "Я Покупаю" и сети специализированных магазинов "Винотека". Основная цель – непринужденное общение, приправленное полезными знаниями и новыми впечатлениями.

Первый вечер получил название "Вечные ценности" и включил в свою программу дегустацию элитных французских коньяков ChateaudeMontifaud -VSOP Grande Champagne и Pineau des Charantes, презентацию украшений от ювелирного дома "Александров и К", в том числе кольца-победителя последней Московской ювелирной выставки, а также шоу-показ "Модные тенденции лета 2010" от бутиков Gala boutigue и Allure в коллекциях Blumarine, Blugirl, MoschinoCheapandChic, IceIceberg и Celynb. В соответствие формату мероприятия все зрелища сопровождала теория: сомелье Игорь Качесов рассказал об истории коньячного дома ChateaudeMontifaud, секретах производства его коньяков и особенностях их употребления, Евгений Александров поделился тонкостями выбора ювелирных украшений, а шоу-показ бутиков Gala boutigue и Allure ведущий сопроводил рассказом о главных трендах сезона Лето-2010.

Первые "Уроки роскоши" привлекли большое количество гостей, и все отметили особую атмосферу вечера. Luxurylessons планируется превратить в традицию – в июле намечено второе мероприятие.

Галина Потапова,
руководитель бутиков  Gala boutigue и
Allure:

Отмечу стилевое решение вечера – непринужденное, комфортное, но вместе с тем стильное, вдохновляющее. Но главную ценность  мероприятия все поняли после основной программы: было задано приятное "высокое" настроение, и все разговоры кружились вокруг "прекрасного".

Евгений Александров,
директор ювелирного дома "Александров и К":

Удачным было сочетание тем: хороший коньяк, ювелирные украшения, красивая одежда гармонично дополнили друг друга. Конечно, это был первый опыт, и в намеченном направлении еще нужно работать, но выводы можно делать уже сейчас – это полезно и интересно.

Ирина Фомина,
бренд-менеджер винного бара "Ин Вино":

Формат вечера легко и просто в одном месте собрал людей со схожими вкусами и интересами. Та информация, которую мы донесли аудитории, - интересна, востребована, актуальна. И это не только наше мнение – все гости отметили удачную концепцию вечеринки.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость