Потребитель

На Алтае появился новый оператор сотовой связи

Газпромбанк запустил мобильного оператора «ГПБ Мобайл» в Алтайском крае. SIM-карту можно будет получить с 7 декабря, оформив доставку на дом либо придя в отделение Банка самостоятельно. При себе необходимо иметь паспорт.

Вышка сотовой связи.
Вышка сотовой связи.
altapress.ru

«ГПБ Мобайл» предлагает своим пользователям программу лояльности «Быть вместе». Это 4 тарифа: «Легко», «Удобно» «Выгодно» и «Всегда», использование которых позволит абонентам получать скидку на связь до 70% в зависимости от выбранного тарифного плана. Держатели банковской карты Газпромбанка, могут приобрести понравившийся тариф по более выгодной цене.

Так, тарифный план «Легко», включающий в себя 200 минут звонков, 5 Гб интернета, 50 SMS и безлимитная связь внутри сети держателям карты Газпромбанка обойдется в 60 рублей в месяц. Для тех, кто не является клиентом Газпромбанка – в 200.

Протестировать связь можно бесплатно — при подключении абоненты получают 5 гигабайт интернета и 200 минут на 14 дней в подарок, а после первого пополнения счета сумма платежа удваивается. За переход к оператору «ГПБ Мобайл» со своим основным номером счет абонента пополнят на тысячу бонусных рублей.

Источник: Банк ГПБ (АО)

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость