Потребитель

Новогодняя пора — время чудес и волшебства

Какие ассоциации Новый год вызывает у вас? Возможно, это будет веселое семейное застолье, где каждый проникнут долькой новогоднего волшебства. Возможно, это красивая, пушистая и наряженная новогодняя елка, стоящая в вашем доме. Но, очевидно, что у детей Новый год ассоциируется с одним загадочным персонажем — Дедом Морозом!

Новогодняя пора - время чудес и волшебства.
Новогодняя пора - время чудес и волшебства.
архив интернет-магазина Galaxy22

Вспомните, как в детстве Вы писали ему письмо, которое начиналось обычно со слов: "Дорогой Дедушка Мороз...", как не могли заснуть в новогоднюю ночь, ожидая его появления, как бежали без оглядки к новогодней елке смотреть подарки. Вспомните, какие это были незабываемые моменты...

Так подарите же вашим детям эти незабываемые моменты, а интернет-магазин Galaxy22 в этом поможет! Только у них проходит невероятная акция "Доставка от Деда Мороза".

Доставка от Деда Мороза.
архив интернет-магазина Galaxy22

Все просто, вы можете выбрать при заказе любого товара доставку от Деда Мороза, либо заказать только поздравление от Деда Мороза (без покупки товара). При заказе менеджер магазина свяжется с вами и обсудит время доставки и поздравления, чтобы этот момент надолго запомнился вашему ребенку. Подробную информацию смотрите на сайте в разделе "Акции"

Команда Galaxy22 любит своих покупателей и решила устроить для них розыгрыш "Вконтакте", приз в котором - бесплатная доставка от Деда Мороза. Заходите в официальную группу в "Вконтакте" и участвуйте. Окончание розыгрыша 5 декабря 2016 года.

Также в Galaxy22 проходит потрясающая акция "Позови друга", где за каждого приглашенного друга вы получаете по 1000 рублей! Так вы сможете купить себе новогодний подарок, о котором давно мечтали!

Новогодняя пора - время чудес и волшебства.
архив интернет-магазина Galaxy22
интернет-магазин Galaxy22

Организатор розыгрыша (акции): ИП Рожко А.Г. Срок проведения: 28.11.16 - 05.12.16 г.г. ОГРН: 316222500101292. Юр.адрес: Алтайский край, г.Барнаул, ул. Малахова, 173, оф. 715. Свидетельство: серия 22 N 003964862. Подробную информацию о правилах проведения розыгрыша (акции), количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения смотрите в группе магазина "Вконтакте".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость