Потребитель

Новогодняя сотовая. Обзор предпраздничных предложений операторов мобильной связи

Какие подарки приготовили “Билайн”, МТС, “Алтайсвязь” и “МегаФон” своим алтайским абонентам? Конечно же, такие, которые помогут отправить и наговорить как можно больше новогодних и рождественских поздравлений.

МТС: высокотехнологичные подарки

- Мы учли этот всплеск активности абонентов в праздничные дни и решили предоставить им “Новогодняя скидку”. Она поможет поздравить своих друзей и знакомых в Алтайском крае и других регионах России со скидкой 25% на все исходящие звонки внутри сети, - рассказывает Андрей Голобородько, директор по маркетингу филиала ОАО “МТС” в Алтайском крае. - Эту услугу можно бесплатно подключить до 31 декабря и пользоваться ею до конца января 2007 года. Каждый новый абонент тарифных планов “Первый”, “Red”, “Мы” или “Maxi”, подключившийся до конца этого года, сможет пользоваться “Новогодней скидкой”, которая включена в стартовый комплект, еще и в течение всего февраля.

Другие - высокотехнологичные - “подарки” от нашей компании рассчитаны прежде всего на активных пользователей дополнительных сервисов WAP, GPRS, MMS и EDGE. До 15 января на сайте wap.2007.mts.ru можно найти целую коллекцию новогодних мелодий, рингтонов, картинок, открыток и гороскопов на 2007 год. При их скачивании взимается только плата за GPRS-трафик. На этом же сайте вы можете создать открытку с поздравлением и отправить адресату на мобильный телефон или электронную почту.

Кроме этого, с сайта www.barnaul.mts.ru вы можете бесплатно отправить MMS-сообщение абонентам МТС любого региона России. Эта возможность предоставляется до 10 января 2007 года включительно.

Возможность самому получить подарок - выиграть в Зимней SMS-Олимпиаде. Для этого до 30 декабря нужно ответить на максимальное количество вопросов о спорте и спортивных событиях. Победителю на выбор обещаны комплект для сноуборда или горнолыжный комплект, призерам - велотренажер, коньки, DVD-диски с уроками катания на сноуборде и горных лыжах.

“Билайн”: полосатые подарки

С 20 ноября по 20 января для абонентов “Билайн” действительно специальное предложение - акция “Превращая слова в подарки”. В это время самые обычные действия абонентов - звонки, SMS, скачивание мелодий с wap.beeline.ru - увеличивают их шансы на получение главного приза - путешествия в страну мечты. После регистрации по бесплатному номеру 0550 каждое действие приносит участнику акции зачетные баллы, которые можно обменять на другие призы полосатой расцветки: часы, шлепанцы, кошелек, надувное кресло, куртку и многое другое.

"Алтайсвязь": рождественские MMC-ки

Абоненты “Алтайсвязи” могут стать участниками двух новогодних акций. В ходе акции “Новогодние подключения” с 18 по 31 декабря в магазинах “Мария-Ра” новые абоненты получат по 50 рублей на счет.

Все остальные абоненты компании с 20 декабря по 7 января могут отправлять друг другу MMS-сообщения абсолютно бесплатно.

Кроме этого, компания “Алтайсвязь” продлила акцию “Поговорим”, которая предлагает безлимитное общение внутри сети. Услуга действительна в течение 30 дней с момента отправки SMS-сообщения с латинским символом A на сервисный номер 70070. Цена SMS - 46,5 рубля с учетом НДС.

“МегаФон”: Дед Мороз поздравит

В новогодние праздники абоненты “МегаФона” могут поздравить своих друзей и родственников голосом Деда Мороза или какой-нибудь знаменитости. Для этого компания запустила специальные голосовые сервисы по номерам 0834, 0771, 0947. Кроме того, у “МегаФона” звонки в другие города Сибирского региона по стоимости приравнены к местным.

В декабре "МегаФон" предоставляет своим абонентам возможность самостоятельно изменить свой тарифный план. Новый принцип "Тариф + Опции" позволяет управлять тарифом и настраивать его по собственному желанию. Подключив опцию “Счастливые часы”, можно общаться по более низкой цене в удобное для себя время суток. Выбор опции “Своя сеть” помогает оптимизировать затраты на исходящие вызовы на номера абонентов "МегаФон-Сибирь".

Подготовила Екатерина ЕРОШКИНА.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость