Потребитель

Новоселье "Марии-Ра"

В День святого Валентина - 14 февраля - фирма "Мария-Ра" в знак своей любви к Барнаулу сделала подарок всем его жителям. В здании бывшей горнозаводской богадельни открылся новый двухэтажный торговый центр. Памятник архитектуры, поставленный на реставрацию еще в 1991 году наконец-то восстановлен.

На открытие торгового центра "Мария-Ра" приглашала всех жителей Алтайского края. Пришли и представители барнаульской Епархии, а также заместитель главы администрации города Михаил Шипицин. После праздничного концерта епископ Барнаульский и Алтайский Максим поблагодарил руководство "Марии-Ра" за то, что весь доход от первого дня торговли (а это....рублей) пошел на реконструкцию Димитриевской церкви. Максим благословил добрые начинания фирмы и в знак своего напутствия подарил икону святого чудотворца Николая.

Заместитель главы Барнаула Михаил Шипицин справедливо заметил, что благодаря работе, проделанной сотрудниками фирмы "Мария-Ра", город прирастает такими прекрасными зданиями. После епископ Максим торжественно перерезал красную ленточку и многочисленная людская толпа хлынула в магазин. Такого напора не выдержала раздвижная дверь и разлетелась вдребезги. Хочется надеяться, что разбитое стекло - на счастье!

Здесь каждый найдет, что купить

Новый торговый центр имеет ряд преимуществ. Во-первых, это удобное месторасположение. Он находится на площади Спартака, рядом с автобусной и трамвайной остановками. Во-вторых, все необходимое можно купить в одном месте и после работы не нужно бегать по разным магазинам. Все полюбившиеся продукты, которые традиционно предлагает "Мария-Ра", можно найти в новом супермаркете на первом этаже. Теперь все посетители смогут поближе рассмотреть понравившиеся продукты и подумать над выбором. Интересная особенность именно этого магазина в том, как здесь продаются фрукты. Дело в том, что бананы, апельсины и яблоки лежат в больших ящиках, их можно самому выбрать и взвесить на стоящих рядом весах.

Приятно видеть в магазине не только изобилие фруктов, колбас, хлебобулочных, кондитерских, виноводочных изделий, детского питания, но и умеренные цены.

В этом торговом центре можно найти не только продукты питания. На втором этаже находятся различные отделы женской и мужской одежды, обуви, нижнего белья. Любители спорта найдут все необходимое на свой вкус, детям можно купить яркие игрушки, женщинам - парфюмерию и косметику, мужчинам - часы и фототовары. Здесь же - разнообразные модели сотовых телефонов, видеоигры и многое другое.

Ну а если вы устали, прогуливаясь по огромному торговому центру, вполне можно отдохнуть в кафетерии, расположенном на втором этаже. И тогда недорогие пирожные, бутерброды, пицца, куры гриль и вкусный кофе станут приятным дополнением к проведенному времени в супермаркете.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость