Потребитель

Платить за связь стало еще удобнее

С 1 июля у абонентов ОАО "Алтайсвязь", пользующихся услугами мобильной связи под маркой "Индиго-Юнисел", появилась возможность пополнять баланс мобильника в любой кассе системы "Город". Такие кассы есть практически в каждом отделении связи или в банке, а всего в Барнауле их 100.

Как пояснил директор по развитию компании "Система "Город" Александр Бортников, чтобы оплатить услуги мобильной связи, достаточно назвать кассиру номер своего телефона и номер договора с ОАО "Алтайсвязь" (его можно узнать, позвонив с мобильного телефона по номеру 617). Вся сумма платежа (минимальная - всего три рубля) сразу зачисляется на счет абонента, после чего он получает кассовый чек и SMS-сообщение о зачисленной сумме. Коммерческий директор ОАО "Алтайсвязь" Владимир Лепихов также считает, что новая услуга понравится абонентам, так как это выгодно и доступно.

По словам г-на Бортникова, кассы системы "Город" хоть и будут принимать деньги за мобильную связь, конкуренции мультикассам они почти не представляют. Слишком разная аудитория: мультикассы любит молодежь, простые кассы - взрослые люди. В Москве, кстати, оплатить мобильные разговоры мможно в любом супермаркете у кассира-операциониста.

Сейчас "Город" ведет переговоры с другими сотовыми операторами - "МТС" и "СОТЕЛом". А еще в скором времени система "Город" начнет принимать через свои кассы штрафы ГИБДД, налоговые платежи и платежи по ипотечному кредитованию.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость