Потребитель

Риэлторы приглашают власти к сотрудничеству

"Круглый стол" на тему "Перспективы инвестиционной деятельности в строительной отрасли в период экономического спада" состоялся в Алтайской торгово-промышленной палате (АлтТПП).

Ведущая "круглого стола" директор агентства недвижимости "Индустриальное" Лилия Белькова заявила, что необходимо создать на базе АлтТПП собственный антикризисный центр, поскольку о деятельности подобной организации на уровне краевой администрации собравшиеся предприниматели не были осведомлены. По мнению г-жи Бельковой, в антикризисный центр на базе АлтТПП руководители компаний станут приходить с наболевшими проблемами, после чего эта информация будет доводиться до органов власти. Уже в ходе самого "круглого стола" представители малого и среднего бизнеса высказали свои наболевшие проблемы и попытались сформулировать пути их решения. Но не все участники заседания позитивно оценили мероприятие.

Валерий Фоменко,
руководитель компании "МИЭЛЬ-Недвижимость":

С моей точки зрения, цель "круглого стола" не достигнута. Заседание свелось к обсуждению наболевших проблем компаний, но конкретных предложений не последовало.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость