Новости партнеров

Потребитель

"Ростелеком" в Барнауле поздравил 100-тысячного пользователя интерактивного телевидения

Юбилейным абонентом компании стал житель Барнаула Михаил Огнев. «Ростелеком», празднуя это событие, открыл в Барнауле уличный кинотеатр и подарил юбиляру домашний Smart TV.

В июне 2018 года абонентская база интерактивного ТВ в Алтайском крае и Республике Алтай достигла отметки 100 тысяч. Шанс стать юбилейным пользователем домашнего телевидения «Ростелекома» был у каждого, кто подключился к услуге в течение месяца. В результате повезло жителю Барнаула Михаилу Огневу. Юбилейному абоненту торжественно вручили телевизор с функцией Smart TV.

Михаил Огнев,
житель Барнаула:

Мы недавно переехали в новую квартиру и, как только появилась возможность, сразу заключили договор на подключение цифрового телевидения «Ростелекома». Нам нравится качество изображения, набор телеканалов. Из интерактивных сервисов чаще пользуемся управлением просмотром. Спасибо компании за новый телевизор!

Награждение юбилейного абонента стало финалом праздничной концертно-развлекательной программы, которую «Ростелеком» организовал 7 июля 2018 года в барнаульском парке «Лесная сказка». В течение двух часов гостей развлекали шоу-театр «Каприз», театр Розы Фибер, цирковая студия «Арлекино», победители последнего сезона алтайского КВН команда «Дневник на стол» и чирлидеры студии спортивного танца «Флай». Праздник вели руководитель студии детской журналистики, модель и телеведущая Соня Сапрыкина и участник проекта «Битва хоров», вокалист Александр Рухадзе.

Во время праздника состоялся турнир по моно-футболу, викторина на знание интерактивного ТВ «Ростелекома», конкурс на лучшее фото и видео в соцсетях с хэштегом #большойэкранбарнаул. Компания дарила за победу аэромячи, рюкзаки, портативные колонки и пледы.

Праздник в честь 100-тысячного пользователя услуги «Интерактивное ТВ» продолжился в парке «Барнаульская крепость». «Ростелеком» позаботился об угощении и развлечении гостей: их ждали бесплатные лимонад и попкорн, а также катание на колесе обозрения. Посетителей радовало выступление барнаульского артиста Эльдара Бабаева, который пел и играл на электронной скрипке. На праздничной площадке работала фотозона с профессиональным фотографом, а малышей развлекала ростовая кукла Белый медведь.

Центральным событием праздника в парке стало открытие уличного кинотеатра «Ростелекома» с трансляцией интерактивного ТВ. На большом светодиодном экране демонстрировались обучающие видеоролики о возможностях интерактивного ТВ и мультфильмы. Вечером кинотеатр под открытым небом превратился в фан-зону чемпионата мира по футболу. Уличный монитор будет работать в парке ежедневно до 15 сентября.

Праздник компании в барнаульских парках в честь 100-тысячного абонента домашнего ТВ посетили больше тысячи горожан.

Партнерами и организаторами праздничных мероприятий «Ростелекома» выступили PR-агентство полного цикла «MariMax», парк отдыха «Барнаульская крепость», парк «Лесная сказка», Студия детской журналистики, event-агентство «Профи».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость