Потребитель

Руководителей научат психологии управления

20-21 мая центр управленческого консультирования "Профессинал" совместо с комитетом администрации края по труду проводит семинар-тренинг "Психология управления для руководителей".

На мероприятие приглашаются руководители разного уровня - заместители директоров по экономике и экономисты, начальники отдела труда и заработной платы и начальники производства, руководители служб персонала предприятий и предприниматели.

Участников семинара познакомят с составляющими профессионального роста руководителя и техниками успешного управления подчиненными, способами разрешения конфликтов, делегированием полномочий и распределением ответственности между сотрудниками. Дополнительную информацию можно получить по тел. 61-64-57.

Новосибирцы подготовили барнаульских промоутеров

Новосибирский жировой комбинат (НЖК) провел в Барнауле тренинги по продвижению своей продукции.

Для работы промоутерами продукции НЖК пригласили молодых девушек. При содействии Алтайской торгово-промышленной палаты их подготовили для проведения дегустаций новосибирского майонеза в крупных магазинах Барнаула. Знания, полученные на тренинге, помогут промоутерам поднять уровень продажи продукции комбината.

Молодежь научат бороться со стереотипами

Краевая общественная организация "Проект Развития" и Алтайская школа публичной политики проводят серию семинаров для старшеклассников и студентов "Десять стереотипов и как с ними бороться".

Организаторы семинаров стремятся расширить социальный кругозор молодых людей и научить их самостоятельно решать проблемы, касаются ли они поступления в вуз, построения карьеры или взаимоотношений с преподавателями и родителями. Для обсуждения на семинарах также будут предложены вопросы, касающиеся лидерства и обучения за рубежом, Интернета и русского языка, культуры, средств массовой информации и другие.

Критически оценивать стоящую проблему и аргументировать свою позицию молодежь научат в ходе дискуссий, задавая провокационные вопросы и приводя примеры альтернативного решения проблем. Темой первого прошедшего семинара стало высшее образование.

Принять участие в семинарах могут не только барнаульские старшеклассники, но и студенты вузов и средних специальных учебных заведений. Требуется лишь договориться с тренерами о времени и месте проведения семинара. Справки по тел. 41-93-27, e-mail: seminar@sunproject.ru. Студенты побывали на фестивале

Ежегодно в дни майских праздников новосибирская студенческая газета "Энергия" собирает талантливую молодежь со всей Сибири на межрегиональный фестиваль "Дни Энергии".

Студенты высших и средних специальных учебных заведений - представители общественных и культурных организаций - обмениваются на фестивале опытом и работают над созданием совместных проектов.

Нынешние "Дни Энергии" в Горном Алтае посетили 65 студентов из Барнаула, Алейска и Рубцовска - участники танцевальных коллективов, музыканты, журналисты, спортсмены, кавээнщики и ди-джеи. Программа фестиваля давала им возможность принять участие в работе пресс-клуба, конкурсах и спортивных состязаниях, концертных выступлениях и экскурсиях.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость