«Сибирские молочные технологии»

Можно ферму «содержать», а можно получать прибыль

ООО «Сибирские молочные технологии» c 2006 года является одним из лучших дилером компании DeLaval. Компания широко представлена в Алтайском крае (головной офис), Новосибирской, Тюменской и Омской областях, Красноярском крае и Хакасии.
В основе деятельности компании ООО «Сибирские молочные технологии» лежит комплексное обеспечение молочных ферм всеми необходимыми решениями для ведения успешного бизнеса. Нашими задачами является не только увеличение собственной прибыли, в первую очередь мы думаем, как сделать максимально эффективным бизнес наших клиентов.
Сплоченная командная профессионалов помогает начать и спланировать ваш проект с нуля, не упустив ни одной даже самой на первый взгляд незначительной детали. Кроме того, являясь официальным дилером DeLaval, мы уделяем особое внимание соблюдению высоких стандартов, а при продаже капитального оборудования осуществляется комплекс дополнительных услуг: консультации по выбору и эксплуатации оборудования, монтаж под ключ, обучение персонала работе на установленном оборудовании, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.
На сегодняшний день компания ООО «Сибирские молочные технологии» успешно развивает собственное производство кормов для с/х животных и птицы. Что позволяет обеспечить наших клиентов высококачественными кормами для поддержания здорового поголовья по ценам производителя. Квалифицированные специалисты помогают подобрать нужные продукты и оптимально сбалансировать рацион вашего поголовья, для достижения наилучших результатов.
Также компанией предлагается большой ассортимент сопутствующих товаров: моющие средства, средства по уходу за выменем, поилки для коров и молодняка, средства ухода за животными, товары категории «комфорт коров» и многое другое. Реализация данной группы товаров осуществляется как оптом со склада, так и с непосредственной доставкой в хозяйство.

Контакты

Центральный офис
656056, г. Барнаул, пр-т Комсомольский, 80, оф. 801
+7 (3852) 66-68-97
+7 (3852) 38-39-56
info@sibmolteh.ru
Обратная связь
Made on
Tilda