Новости партнеров

Потребитель

Союзники в развитии городской среды! На чьей стороне вы?

Дорогой читатель сайта altapress.ru, для вас важно, каким будет город Барнаул и Алтайский край через 10-20 лет? Вас волнует уровень комфорта городской среды, новые технологии и стандарты городской жизни, насколько успешным будет город уже завтра?!

Какие действия вы предпринимаете для общего развития?

Развитие городской среды
Развитие городской среды
архив компании «АЛЬКОН»

Вспоминается высказывание Юрия Петровича Пургина в свежем номере газеты «Свободный курс»:

— Важно, чтобы герой в крае был не один. Важно, чтобы героями-созидателями чувствовали себя все, кто создает что-то нужное и полезное для людей в нашем крае.

Сейчас мы переживаем пик урбанистики. Формируется новый тип города: на смену индустриальной экономике приходит цифровая.

Одни из участников этого важного и общеполезного дела - представители строительной отрасли, которые в этом месяце, 12 августа, отметили профессиональный праздник. Накануне в Барнауле состоялось торжественное мероприятие, на котором собрались специалисты известных компаний Алтайского края и были отмечены за хорошие показатели и успешные достижения, которые, в том числе помогают развивать наш край. Команда «АЛЬКОН» была приглашена на празднование «Союзом строителей», в состав которого входит на протяжении нескольких лет.

Развитие городской среды
архив компании «АЛЬКОН»

Запуск в эксплуатацию нового дома – невероятно эмоциональное событие. Сотни людей обрели счастье благодаря строительной компании! Но со временем эйфория у новоселов пройдет и, если вскроются недочеты квартиры, это смажет всю картину радости, согласитесь?! Одним из таких элементов может быть некачественное окно.

Представим: довольные жильцы въезжают в квартиру, обживаются, планируют ремонт и мечтают о прекрасной и счастливой жизни на новом месте. Но вдруг выясняется, что в квартире слышны все уличные звуки. Наступает зима, и вскрывается еще одно неприятное обстоятельство – из окон дует, а тепло уходит на улицу.

Так происходит, когда застройщик сделал выбор в пользу ненадежных, «черновых» окон. Причина понятна: желание сэкономить. Но чем это в итоге оборачивается? Разочарованные клиенты поделятся печальным опытом с друзьями и родственниками, а также в соцсетях и на форумах. Массовое недовольство в конечном счете бьет по «имени» застройщика и самой оконной компании. Люди перестают им доверять.

У тех игроков строительного рынка, что дорожат своей репутацией и заботятся о жителях, есть союзник в вопросах качества, надежности и долговечности - компания «АЛЬКОН».

Подробный материал читайте в спецвыпуске газеты «Свободный курс»!

Елена Прокопьева,
заместитель генерального директора по развитию и связям с общественностью компании «АЛЬКОН»:

Елена Прокопьева
Елена Прокопьева
архив компании «АЛЬКОН»

— Для многих из нас День строителя является одним из главных праздников в году. Ведь мы, как представители этой отрасли, вносим свою лепту в обустройство жилья тысяч людей. Нам приятно отметить, что к важнейшим приоритетам нашей деятельности относится повышение энергоэффективности и внедрение инновационных технологий.

Команда «АЛЬКОН» бесконечно гордится вами - активистами, которым не безразлично развитие родного края! Мы счастливы, что более 15 лет участвуем в оригинальных проектах и вместе с вами делаем облик Барнаула современным и динамичным. Для вас мы создаем конструкции любых форм и цветов, которые подчеркивают индивидуальность и красоту города.

Всегда есть куда расти и к чему стремиться. Главное видеть, что стоит улучшать! И успешными действиями командой единомышленников получится достичь благих результатов.

Отрадно, что все больше строительных компаний на рынке Алтайского края берут курс на долгосрочное устойчивое развитие. Мы отлично понимаем: репутация – самое дорогое, что есть у любой компании, и нужно стараться всеми силами сохранить доверие людей.

Мы готовы помочь как титанам этого рынка — укрепить свое доброе имя, так и молодым амбициозным компаниям — заявить о себе как о первоклассной команде специалистов.

Уважаемые эксперты строительной отрасли! Желаем конструктивных мыслей, новаторских идей и смелых решений, воплощения интересных и масштабных проектов. Пусть ваш труд будет всегда востребован и по достоинству оценен! И всем жителям нашего красивого Алтайского края желаем покорения новых высот и семейного тепла.

Новинка! Окна «АЛЬКОН» с фурнитурой параллельного смещения, которая предлагает новые возможности проветривания. Кроме традиционного открывания и наклона данная система позволяет смещать створку по всему периметру оконной рамы на 6 мм и обеспечивать, таким образом, естественный воздухообмен в помещении в любую погоду.

Развитие городской среды
архив компании «АЛЬКОН»

Звоните! Тел.: 8-962-792-1521

Менеджер по развитию Ольга, поделится с вами подробной информацией о новинке «АЛЬКОН».

Приходите в гости: пр-т Космонавтов, 87

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость