Потребитель

Спецпредложения от автолизинговой компании «Европлан»

Mercedes-Benz S-Class с выгодой свыше 900 тыс. рублей в «Европлане»

Автолизинговая компания «Европлан» предлагает приобрести в лизинг великолепный представительский автомобиль Mercedes-Benz S-Class V223 на специальных условиях – с выгодой до 8%.

Mercedes-Benz S-Class.
Mercedes-Benz S-Class.
АО «ЛК «Европлан»
Mercedes-Benz S-Class.
АО «ЛК «Европлан»

По условиям акции, стоимость автомобиля с рекомендованной рыночной ценой от 11 350 000 рублей при оформлении в лизинг в «Европлане» составит всего 10 442 000 рублей. Разница составляет 908 тыс. рублей.

При этом в «Европлане» автомобиль Mercedes-Benz S-Class V223 можно оформить с авансом от 0% и минимальной переплатой. Кроме того, вы можете получить в подарок зимние шины, при заключении договора лизинга на срок от 47 месяцев.

Предложение действует до конца июля 2021 года во всех регионах работы «Европлана».

До трех ТО в подарок клиентам, которые продали автомобиль «Европлану»

Автолизинговая компания «Европлан» запускает акцию для поощрения тех, кто воспользовался услугой «Выкуп автомобилей» и продал свой автомобиль компании «Европлан» не ранее 1 июля 2021 года. При оформлении нового договора лизинга, компания «Европлан» подарит таким клиентам до трех бесплатных ТО на новые легковые автомобили и грузовой транспорт с типом кузова «пикап».

Число бесплатных ТО зависит от срока договора лизинга:

  • от 35 до 46 месяцев – ТО-1;
  • от 47 до 58 месяцев – ТО-2;
  • от 59 до 60 месяцев – ТО-3.

Срок действия акции – до 31.12.2021.

Услуга «Выкуп автомобилей» – одна из самых востребованных у наших клиентов. С помощью «Европлана» можно продать свой автомобиль за 1-5 дней, без риска быть обманутым мошенниками и недобросовестными покупателями, внести свой автомобиль в зачёт аванса по лизингу нового или же просто получить деньги на свой расчетный счет.

АО «ЛК «Европлан», ОГРН 1177746637584. ЕВРОПЛАН®

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость