Потребитель

Теперь пол наливают

В Алтайском крае и Барнауле недавно появилась новинка - наливной пол. Теперь наряду с другими напольными покрытиями, такими как паркет, ковролин, линолеум, керамическая плитка, ламинат, барнаульцы могут выбрать и наливные полы. Их устройством занимается строительная организация ООО "Сол-Мастер".

Наливные полы не содержат вредных веществ и состоят только из экологически чистых минеральных компонентов, они гигиеничны и устойчивы против гниения, появления насекомых, грызунов и вредных микробов. Такой пол не рассыхается и не коробится. Также одно из главных достоинств - низкая истираемость и высокая устойчивость к ударным нагрузкам и то, что материал, из которого сделан пол, абсолютно не горюч. Он рекомендован не только для промышленных и детских учреждений, но и для автозаправочных станций.

ООО "Сол-Мастер" представляет на алтайском рынке наливные полы двух компаний- производителей - "ICT"и "АльфаПол", которые разработали сухие строительные смеси двух направлений: для выравнивания полов под любые покрытия на основе высокомарочного гипса и для устройства высокопрочных непылящих полов в производственных помещениях.

В одном из следующих номеров "СК" мы подробнее расскажем о новой технологии.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость