Потребитель

Туризму на Алтае быть

С 1 июня по 1 октября 2003 года в крае проходит конкурс на лучшие туристические услуги.

В результате конкурса предполагается привлечь внимание органов управления к туристической индустрии края и повысить роль туризма в экономике края. Также конкурс направлен на то, чтобы повысить профессионализм участников туристического рынка и заинтересовать их в развитии туруслуг, привлечь неорганизованных представителей турбизнеса в корпоративное сообщество и повысить интерес к Алтайскому туризму населения и потенциальных инвесторов.

Организаторами конкурса выступили комитет администрации Алтайского край по культуре и туризму, Алтайская региональная ассоциация туризма, алтайский союз предпринимателей, Алтайская торгово-промышленная палата, издательский дом "Алтапресс".

Конкурс проводится по семи номинациям: лучшая турфирма, лучший менеджер, лучший туркомплекс, лучший гид-инструктор, лучший издательский проект, лучшая журналистская работа, лучший туристический сайт.

Победители получат грамоты, денежные призы и рекомендации Алтайского союза предпринимателей на включение в программу льготного кредитования из Фонда поддержки предпринимательства.

Анкеты и конкурсные материалы соискатели могут подать в оргкомитет до 1 ноября 2003 года. Итоги конкурса будут оглашены на туристическом бале 23 декабря 2003 года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость