Потребитель

Водоканал приглашает барнаульцев принять участие в «Переписи абонентов»

«Росводоканал Барнаул» открыл на сайте компании новый раздел «Перепись абонентов», чтобы актуализировать сведения о клиентах компании из категории «частные лица» и исключить случаи некорректных начислений, а также путаницы с однофамильцами и адресами.

Скриншот сайта компании. Новый раздел «Перепись абонентов».
Скриншот сайта компании. Новый раздел «Перепись абонентов».
Источник: «Росводоканал Барнаул»
Скриншот сайта компании. Новый раздел «Перепись абонентов».
Источник: «Росводоканал Барнаул»

Горожане и жители пригорода, не выходя из дома могут заполнить форму и прикрепить сканы или фотографии документов.

«Иногда в различных системах – почтовых, банковских и ЖКХ - возникает путаница, например, среди полных тёзок, даже проживающих в разных регионах. Чтобы избежать таких ситуаций и утомительной «работы над ошибками», разработан раздел на нашем сайте. Мы просим наших клиентов - частных лиц внести актуальные сведения о собственниках квартиры или дома, приложить копии правоустанавливающих документов на помещение, сообщить дополнительные сведения, а также данные о приборах учета», - рассказал коммерческий директор «Росводоканал Барнаул» Андрей Звягинцев.

Важно отметить, что «Росводоканал Барнаул» ответственно относится к вопросам конфиденциальности и безопасности информации. На сайте компании реализована многоступенчатая защита персональных данных пользователей, поэтому абоненты могут быть спокойны.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость