Новости партнеров

Потребитель

"Заречье" приглашает на презентацию банкетного сервиса

22 февраля в 19.00 загородный комплекс "Заречье" проводит необычное мероприятие: программу-презентацию по всем видам праздничных сервисов от ведущих специалистов event-индустрии региона. Мероприятие станет настоящей палочкой-выручалочкой для тех, кто планирует любое торжество и хочет сделать из него интересный и качественный праздник.

архив загородного комплекса "Заречье"

Любой праздник, будь то свадьба или помолвка, день рождения или важная дата в жизни семьи, хочется провести незабываемо, ярко, интересно, тепло и стильно. Как это сделать, к кому обращаться, кто поможет решить те или иные вопросы, - и какие они могут быть, эти вопросы? Ответы на все вопросы дадут эксперты из ведущих компаний сферы развлечений, а также сопутствующих отраслей. Дизайнеры, модельеры и флористы, ведущие мероприятий и их организаторы, декораторы и рестораторы, стилисты и визажисты, фотографы и видеографы, - все самые-самые к вашим услугам 22 февраля в "Заречье". Презентации сервисов, сессии вопросов и ответов, - день обещает стать просто бесценным. После него все секреты и подводные камни создания отличного праздника перестанут быть для вас таковыми, - и значит, ваше грядущее торжество пройдет "на ура"! Ну и завершится день дегустацией нового банкетного меню от ресторана "Заречье" и чаепитием от кондитерской Fargo, - надо же отметить новые знания!

Организаторы мероприятия уверены: оно станет очень полезным и актуальным в преддверии свадебного сезона. Тем более, что наиболее примечательные заведения уже занялись составлением расписания на этот период. Так что шанс упустить никак нельзя! Чтобы стать участником мероприятия, необходимо приобрести билет, стоимость которого – всего 700 рублей. Их нужно перевести на карту Сбербанка 4276 8020 1461 2020, написав в сообщении свое имя и фамилию: организаторы будут вести по этим данным список гостей. И не откладывайте: количество участников ограничено!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость