Потребитель

Зимняя сказка — рядом. Как сделать уникальный новогодний подарок с утонченными нотами Алтая

Новый год — это то время, когда всех нас окружает настроение праздника и желания дарить подарки. Специально к главному празднику компания «АлтайБрэнд» предлагает линейку уникальных презентов, которые идеально подойдут к новогодней атмосфере.

Новый год. Подарки.
Новый год. Подарки.
СС0

Высокие стандарты и стремление быть ближе

Вот уже почти два десятилетия «АлтайБрэнд» активно осваивает подарочный рынок России и стран ближнего зарубежья, и за это время компания прочно зарекомендовала себя как эксперт и профессионал в мире эксклюзивных подарков, отвечающих самым высоким требованиям.

Секрет этих высоких стандартов связан с тем, что за творческая лаборатория компании «АлтайБрэнд» в своих уникальных подарках объединила:

  • вкусные и полезные для здоровья вложения, произведенные на основе экологически чистого алтайского сырья: мед, продукты функционального питания на основе облепихи, фитобальзамы, травяные чаи, продукцию пантового мараловодства и др.;
  • упаковку собственного производства, созданную из алтайского кедра и других природных материалов специально для каждого подарочного решения;
  • оригинальное внешнее оформление, соответствующее Вашему мероприятию;
  • неповторимую легенду, связывающую все компоненты в единую историю.

Кроме того, с каждым годом «АлтайБрэнд» стремится стать ближе к своим клиентам, беря на вооружение новые технологии и сервисы. Поэтому сегодня подарочные наборы компании можно легко приобрести на таких платформах, как Wildberries и OZON.

Специально для тех, кто не успел или не знает, что подарить на Новый год, «АлтайБрэнд» подготовил список подарков, которые поднимут настроение и окутают атмосферой волшебства.

«Новогоднее настроение»

Компания «АлтайБрэнд»

Новогоднее настроение - какое оно и как его создать? А настроение это особенное, удивительное, и связано именно с подготовкой к празднику и желанием окунуться в сказку. Все пребывают в волнующем предвкушении чего-то волшебного.

Преподнесите родным, друзьям, коллегам или партнёрам презент Новогоднее настроение, подарите радостное волнение в преддверии главного праздника года. Вкуснейшие вложения со вкусом и ароматом Нового года погрузят в атмосферу зимнего чуда. Классическое ёлочное украшение в виде шара преобразит зелёную красавицу, а вас зарядит положительными эмоциями, так как сувенир изготовлен вручную и с душой умелыми мастерицами. Включайтесь в приятный новогодний круговорот!

«Снежные забавы»

Компания «АлтайБрэнд»

Если вас не пугают холода, и вы хотите внести яркость в хмурые морозные дни - весело проведите морозный день на свежем воздухе вместе с родными и друзьями. Создавайте снежную крепость, играйте в снежки, лепите снежные фигуры.

Набор Снежные забавы поможет вам сотворить сказку своими руками - внутри вы найдете все необходимое: буклет с подробными схемами и инструкциями по строительству снежной крепости, созданию снежного тира и снежных фигур; брусничный чай, отлично согревающий и восстанавливающий силы; вкусный облепиховый десерт и сладкое лакомство, арахис в шоколаде, который создаст хорошее настроение для замечательной зимней забавы.

«Новогодняя классика»

Компания «АлтайБрэнд»

Новый год - один из самых любимых и долгожданных праздников, время чудес, радости, веселья и, конечно же, подарков. Подарок в коробке, перевязанной большим красным бантом - это нестареющая классика, утонченный стиль и новогодняя тайна.

В презенте Новогодняя классика вы найдете продукты, которые на протяжении многих лет являются хитами: витаминный бальзам, цветочный мед и смородиновый чай. Такой универсальный подарок подойдет для партнеров и коллег по бизнесу, для друзей, родных или просто хороших знакомых.

Компания «АлтайБрэнд»

ООО "Алтайбрэнд" ОГРН 1052202035599. Юридический адрес: 656902, Алтайский край, город Барнаул, село Власиха, Олимпийская улица, дом 30.

ООО «Вайлдберриз» ОГРН 1067746062449. Юридический адрес: 142181, Московская область, г. Подольск, деревня Коледино, Территория Индустриальный парк Коледино, д. 6, стр. 1

ООО «Интернет Решения» ОГРН 1027739244741. Юридический адрес: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость