Происшествия

Арсения Бородина избили на выходе из ночного клуба

– В ночь на 18 июля я приехал в один из московских ночных клубов встретиться со своими друзьями. Заехал на час, поскольку утром у нас был рейс в Липецк, мы с ребятами из группы должны были выступать там на Дне города, – рассказывает наш земляк, солист группы "Челси" Арсений Бородин.

Через час артист вышел из здания и направился к своему автомобилю. Прямо у входа в ночной клуб на барнаульца напали и избили неизвестные. Сколько их было, Арсений не запомнил – после удара по голове он потерял сознание.

За что Арсению сломали нос и наградили сотрясением мозга, он не знает:

– Это, конечно, чистый беспредел, – говорит певец. – В моём родном городе таких ситуаций не происходит. В Барнауле всегда объясняют, за что тебе нос чистят. Заявление в милицию написал, но это как иголку в стоге сена искать, очень медленно дело движется.

Мотив нападения остаётся неизвестным: когда барнаулец пришёл в себя, телефон, деньги и ключи от машины находились в карманах. Возможно, ситуация прояснится, когда правоохранительные органы найдут преступников.

Самое удивительное в этой истории то, что медики, прибывшие на место происшествия, без объяснения причин отказались госпитализировать Арсения. Ему пришлось обращаться в одну из платных столичных клиник, работники которой вправили носовую кость и поставили артиста на ноги за неделю. Уже 2 августа певец присоединился к гастролям и отработал в Саратове большой концерт на Дне железнодорожника. Артист идёт на поправку и очень рад тому, что в скором времени снова начнёт посещать тренажёрный зал и занятия по дзюдо.

– Мы в сентябре приезжаем с концертом в Бийск, – делится планами участник музыкальной группы. – 8-го числа у прабабушки будет юбилей, поэтому я обязательно заеду и в Барнаул. Переговорил уже с парнями, они согласились проехать 200 километров со мной.

Ребята уже выступали в Барнауле в рамках проекта "Фабрика звёзд", и теперь Арсению очень хочется, чтобы барнаульцы услышали песни группы "Челси" в новом звучании с живой музыкой.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость