Происшествия

Барнаулец спилил и похитил деревянную опору линии связи

Сегодня ночью, в 02.45 на пульт дежурного службы "02" Барнаула поступило сообщение от жителей проезда Горного (Октябрьский район). Звонившие сказали, что в районе проезда слышен грохот и какие-то подозрительные шумы. Об этом altapress.ru сообщили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны при ГУВД Алтайского края.

Сотрудники вневедомственной охраны Октябрьского района выехали по адресу, где доносился подозрительный шум. И увидели на месте пенек. Это то, что осталось от деревянной опоры линии связи. Попросту - столба ГТС.

Сыщики пошли по свежим следам преступления - опилкам, которые падали со спиленного столба, когда злоумышленник его волок с места преступления.

Во дворе одного из частных домов милиционеры вскоре обнаружили спиленный столб. А дома - того, кто его спилил - молодого человека 1987 года рождения.

Зачем парень спили столб, пока неизвестно. Он пока об этом умалчивает, но, скорее всего, для хозяйственных нужд - топить баню, или на дрова для обогрева дома. Городская телефонная станция сейчас оценивает нанесенный ей ущерб.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость