Новости партнеров

Происшествия

Бийчанин слил в сеть интимные фото своей знакомой

38-летнего жителя Бийска обвиняют в том, что он без спроса разместил интимные фотографии своей знакомой в соцсети, сообщает СУ СКР по Алтайскому краю. 

Секс, женщина.
Секс, женщина.
СС0

По данным следствия, обвиняемый в период с сентября по октябрь 2017 года из-за личной неприязни разместил на страницах соцсети интимные фотографии и видео своей знакомой без ее согласия.

Этими действиями он дискредитировал женщину среди ее знакомых и нарушил право на неприкосновенность частной жизни, защиту чести и доброго имени.

В ходе следствия бийчанин признал вину в полном объеме и раскаялся. Он пояснил, что распространил сведения о частной жизни потерпевшей из-за того, что она не отвечала взаимностью на его ухаживания.

Следователи собрали достаточно доказательств, уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу. Мужчину обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 137 УК РФ (незаконное собирание и распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную и семейную тайну, без его согласия, в средствах массовой информации) и п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ (незаконные изготовление и оборот порнографических материалов).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость