Происшествия

Cообщает пресс-служба УВО

Вечером 20 июня в магазин «Лейла» п. Восточный зашли три молодых человека. Угрожая кассиру магазина, они похитили деньги из кассы и скрылись. Сигнал тревоги в отдел вневедомственной охраны поступил сразу же. Наряд милиции прибыл на место преступления спустя несколько минут.

Судя по словам очевидцев, преступники побежали по направлению к стоянке таксистов. Последние подтвердили, что три человека взяли такси и уехали. Уже зная номер автомобиля, на котором скрылись преступники, сотрудники вневедомственной охраны передали ориентировку всем постам. Спустя некоторое время молодые люди были задержаны на квартире одного из налетчиков. Как оказалось, все трое были наркоманами и уже успели потратить все деньги на порцию очередной дозы наркотика. В настоящее время по данному преступлению проводит расследование уголовный розыск.

26 июня 2004 года в 16.15. из магазина «Обои» п. Восточный поступил вызов. Прибывший на место экипаж вневедомственной охраны выяснил, что несколько минут тому назад неизвестный мужчина совершил кражу.

Как пояснили свидетели этого происшествия, рядом с магазином стоял автомобиль «Газель». Мужчина, воспользовавшись отсутствием хозяина машины, проник в салон и украл барсетку, в которой находились документы и деньги владельца автомобиля. Заметив происходящее, люди вызвали группу задержания вневедомственной охраны. Мужчина скрыться не успел. По данному факту ведется разбирательство.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость