Происшествия

Драка на Косихинской сессии райсовета

Мода на драки депутатов пришла и на Алтай. 17 января на сессии райсовета в Косихинском районе произошло ЧП Конфликт вспыхнул между депутатами Сергеем Будюховым, членом ЛДПР, и фермером Сергеем Даниловым. Всё это произошло во время выступления одного из депутатов. Одни свидетели перепалки уверяют, что драться первым начал Будюхов. Другие утверждают, что он лишь похлопал по плечу сидевшего впереди Данилова со словами: "Не перебивайте депутата".

Данилов, по словам очевидцев, развернувшись, прыгнул на сиденье и ударил обидчика ногой по лицу. В результате депутатов разняли. После этого кое-кто даже предложил устроить честный ринг, но большинство зашумело: “Давайте всё-таки поработаем”. После сессии депутат Будюхов обратился за медицинской помощью. У него была разбита губа. Медики вынесли вердикт: лёгкие телесные повреждения.

- Повода для инцидента никакого не было, - прокомментировал председатель райсовета Юрий Голомонзин. - Просто было некорректное поведение одного из депутатов, думаю, здесь интереса для прессы нет.

- Это было очень неприятно и тяжело наблюдать, - комментирует одна из присутствующих на сессии женщин.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость