Происшествия

"Лучший актер года" с приятелями жестко избил экс-хоккеиста ЦСКА

Три человека, среди которых якобы был актер Александр Паль, избили 25-летнего спортсмена в центре Москвы, сообщает РЕН ТВ.

Александр Паль, российский актер.
Александр Паль, российский актер.
instagram.com/palsascha.

По его данным, 32-летний артист с приятелями напал на игрока дублеров ЦСКА Кевина Антипова. Хоккеиста госпитализировали с тяжелыми повреждениями лица: проломанными скулами и выбитой глазной костью.

Телеграм-канал 112 утверждает, что Паля допрашивала полиция, пишет "Росбалт".

Сам Паль связался с журналистами и заявил, что избиение ему вменяют по ошибке.

«Я не в полиции, нахожусь сейчас на улице. Об этой ситуации слышу впервые», — сказал он изданию Life.

Паль мог быть пьян или находиться под влиянием запрещенных препаратов, этим и объяснялось его неадекватное поведение. Московская полиция проверяет эту информацию.

В отношении актера и его приятеля Данила Иванова возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Ранее Паль получил кинонаграду "Ника" - он стал тал лучшим актером 2020 года. Академики отметили его актерскую игру в фильме "Глубже!".

Сам артист на церемонии вручения кинопремии не присутствовал, сообщают "Вести". 25 апреля стало известно, что его подозревают в избиении бывшего хоккеиста Антипова.

Официальное заявление ЦСКА

"В 2016 году молодой человек полгода пробыл в системе ЦСКА, после чего с ним был расторгнут контракт. Где он находился после, клубу не известно, также как и о возможном конфликте с актером Палем", - говорится в сообщении клуба.

Сейчас спортсмену 25 лет. В ЦСКА также подчеркнули, что на данный момент Антипов "не может являться игроком молодежной команды клуба или какой-либо другой".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость