Происшествия

На берегу Оби разыгрался настоящий триллер

В конце сентября на острове реки Оби близ Смоленского района разыгрался настоящий триллер. Началось всё с того, что на остров приехали рыбаки со своими рыбачками. Закинув удочки и разведя костёр, компания начала вести беседы, и в этот момент к ним подошёл мужчина и спросил: "А давайте и я с вами тут порыбачу?" Всё шло хорошо, но на следующий день чужак начал подбивать клинья к одной из женщин. Она ему отказала, гость переключился на вторую – результат тот же. Когда он лил мёд в уши третьей избраннице, рыбаки поняли, что нужно с ним что-то делать. Завязалась драка, которая кончилась очень быстро.

Раздосадованный гость взял бутылку водки и пошёл на берег. Три часа он смотрел вдаль, подогревал себя алкоголем и думал о чём-то своём. Потом резко встал и, прихватив по пути нож, направился к одному из обидчиков. Рыбак вовремя увидел замахивающегося противника и увернулся – нападавший только порезал ему артерию. И тут началась потасовка. Видя истекающего кровью друга, мужчины сели на моторную лодку и направились в ближайшую деревню вызывать "скорую помощь" и милицию. Рыбачки пытались перевязать порезанного мужчину, а обезумевший мужчина ещё около получаса бегал за окровавленным обидчиком, пытаясь завершить задуманное.

По словам прокурора Смоленского района Максима Якушева, когда друзья вернулись, они очень быстро обезвредили чужака палками. Сейчас мужчина ожидает приговора суда.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость