Происшествия

На дне

От этой истории вас может стошнить. Она дурно пахнет. Как пахнет пьяный притон, где жизнь течет по своим тараканьим законам.

2 февраля этого года в одной из квартир в доме на улице Привокзальной шумела пьяная компания.

В феврале Сергей Супров (фамилия изменена), пришедший туда со своей девушкой, выпив водки, загляделся на молодую хозяйку дома. В разгар пьянки появилась мать девушки и стала ругаться из-за беспорядка и шума. Гость Сергей, решив ее успокоить, подошел и ударил изо всех сил кулаком. После в поликлинике у женщины зарегистрируют перелом носа. Вечером старшей хозяйке вызвали "скорую", но она отказалась от госпитализации и стала сама выпивать с молодой компанией.

В это время ее дочь вовсю кокетничала с гостем, который заехал по носу матери. Его девушка попыталась оттаскать соперницу за волосы, но безрезультатно.

Ночью, по словам свидетелей, Сергей "занялся любовью" с новой пассией. На следующий день у Супрова следы ночной любви проявились в виде венерического заболевания.

Разъяренный таким поворотом дел Супров принялся избивать хозяйку. Та плакала и говорила, что не виновата, но взбешенный Супров со всей силы колошматил ее по голове.

А после того, как она, окровавленная, упала, стал пинать ногами. Потом, оставив девушку в коридоре, Супров ушел спать.

Утром непротрезвевшая компания разбудить избитую девушку не смогла. Брат предлагал вызвать сестре "скорую", но Супров бросил: "Не надо, и так очухается".

Но девушка не приходила в себя, и "скорую" все же вызвали.

9 февраля потерпевшая скончалась в больнице от черепно-мозговой травмы.

На процессе Супров пытался свалить вину на брата девушки, который якобы прыгал у нее на голове...

- Суд, доказавший вину Супрова, приговорил его к семи годам шести месяцам лишения свободы, - сообщила Галина Параскун, старший помощник прокурора Железнодорожного района.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость