Происшествия

Неудачливый насильник

Житель одного из районов Алтайского края Евгений Замятин (имена и фамилии всех персонажей этой истории изменены) несколько раз пытался изнасиловать женщин, но каждый раз что-то мешало...

Галина Пинкина когда-то работала с Замятиным в одном детском садике. Замятин был в садике сторожем и по совместительству дворником. Так как у него не было своей квартиры, он жил в помещении этого детского садика. Никто не замечал за ним никаких странностей - мужчина как мужчина. Правда, иногда мог вспылить. Да с кем не бывает?

Галина Пинкина нравилась Евгению давно. Сначала он уделял ей всевозможные знаки внимания, потом признался в любви и даже предложил выйти за него замуж. Но несмотря на пылкие признания, комплименты, Галина оставалась холодна к нему. А после того как он сделал ей предложение, и вовсе дала "от ворот поворот".

Однажды, возвращаясь домой, она увидела, что в веранде ее дома вырваны несколько досок. Галина сразу смекнула, что кто-то пробрался в ее жилище. Испугавшись, она побежала за отцом. Когда вернулись, отец начал прибивать выломанные доски, а Галина тем временем пошла осмотреть дом. Заглянув под кровать в спальне, она увидела чужую одежду и сразу поняла, чьи это могут быть проделки. За помощью Галина побежала к соседу. Она, сосед и отец зашли в дом и стали искать Замятина. В спальне под кроватью нашли его шапку и шубу, но самого Евгения нигде не было. Видимо, он решил поиграть в прятки...

Отец заглянул в подполье на кухне. Там-то Замятин и сидел, притаившись. Как только он понял, что его нашли, забрал свои вещи и быстренько убежал. На том след его простыл...

Не удовлетворив свои желания, Замятин присмотрел другую жертву. Дело было ночью. Милькина Люда засиделась в гостях у матери, поэтому возвращаться домой ей пришлось по темноте. Когда Люда переходила деревянный мост, сзади на нее напал мужчина. Одной рукой он закрыл ей рот, другой схватил за шею. "Тише, тише, не ори", - говорил мужик, уже предвкушая сладостный момент. Он утащил ее в кусты. Люда сильно испугалась, но тем не менее взяла ситуацию в свои руки.

Она заверила, что не будет кричать, и предложила поговорить. Они сели на землю. Мужчина начал ее целовать. Потом сказал, чтобы разделась. Люда решила пойти на хитрость и предложила ему пойти к ней домой, солгав, что живет одна.

Замятин поразмыслил и согласился. Только предупредил, чтобы шли очень быстро, иначе он займется с ней любовью прямо на дороге.

Чтобы она никуда не убежала, Евгений взял свою жертву за руку. Она тем временем начала с ним болтать, чтобы хоть как-то войти в доверие. Тогда он разоткровенничался и сказал свое настоящее имя, где работает. "Неужели это Замятин?" - догадалась Люда и сказала, что очень рада встрече, возможно, у них все будет хорошо и они будут встречаться.

Когда подошли к ее дому, она увидела, что свет не горит. Испугалась. Но тут же нашла другой выход из ситуации. Увидев, что у соседей Козиных свет есть, она сказала Замятину, что это и есть ее дом. На его вопрос, почему горит свет, ответила, что ее ждет подруга. Но она им не помешает.

Подойдя к дому, Замятин присел на скамейку, а она, делая вид, что открывает дверь ключами, позвонила. Когда ей открыл сосед, она быстро заскочила в дом. В слезах стала рассказывать о том, что с ней случилось. Замятин же, поняв, что его обманули, убежал.

В полночь Гаркина Света, студентка колледжа, возвращалась в общежитие через ставший уже злополучным деревянный мост. Кто-то сзади схватил ее за шею и поволок к зарослям кустарников. При этом он говорил: "Тише, тише". От того, что неизвестный сильно сдавил ей шею, она начала задыхаться и потеряла сознание. Когда пришла в себя, то поняла, что ее насилуют.

Ее затошнило. Она сказала мужчине, что ее сейчас вырвет. Только тогда Замятин прекратил свои действия. Она оделась, мужчина вывел ее на дорогу. Видимо, решил проводить. Его лица Света не разглядела, так как было очень темно. По дороге он предожил ей встретиться еще. Она, боясь его, согласилась. Когда подошли к освещенному киоску, Света увидело его лицо и хорошо запомнила. Позднее, при опознании, среди четверых мужчин она сразу узнала насильника.

Вскоре на Замятина было заведено уголовное дело. Факты, указывающие на одно и то же место преступления, одно и то же время суток и одинаковый характер насильственных действий, говорят о том, что все это сделал Замятин. Суд вынес приговор насильнику - восемь лет, шесть месяцев лишения свободы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость