Происшествия

Ночной дозор

В Бийске новая “радость” - завелись телефонные обманщики. Они звонят по ночам жителям города, представляются сотрудниками местной телерадиокомпании “РИФ” и предлагают поучаствовать в различных конкурсах.

Так, например, 27 августа в “РИФ” позвонила женщина и потребовала, чтобы ей отдали выигранную стиральную машинку. В три часа ночи ей позвонил кто-то, представился корреспондентом телекомпании и предложил поучаствовать в конкурсе. Условия конкурса были таковы - если она правильно ответит на вопросы, то выиграет стиральную машинку. Хоть женщина и была в полусонном состоянии, но дала верные ответы. Тогда голос в трубке сказал: “Поздравляем, вы выиграли стиральную машинку”. На радостях женщина рано утром начала звонить в “РИФ” и требовать честно выигранный приз.

Чуть позже позвонил мужчина. Тот якобы выиграл плеер.

Комментируя ситуацию, в редакции ТРК “РИФ” отметили, что, возможно, данная акция проводилась в политических целях людьми, недовольными освещением происходящих в городе событий, с целью опорочить деятельность телерадиокомпании. В связи с этим ТРК “РИФ” официально заявила, что никаких конкурсов, розыгрышей в ночное время не устраивает.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость