Происшествия

Помогите опознать погибшего!

15 января на железной дороге у станции Озерки был обнаружен труп подростка, по всей видимости, старшеклассника. Но личность погибшего пока не установлена. И самое удивительное - в милицию о его пропаже никто не заявлял.

Едва миновав станцию, машинист грузового поезда заметил между рельсами предмет, напоминавший человеческую ногу. Еще через несколько метров лежало тело. Машинист сообщил об увиденном дежурной по станции, а та вызвала оперативную группу транспортной милиции.

Милиция, как сообщили в пресс-службе АЛУВДТ, отрабатывает несколько версий случившегося. Не исключено, что парня могли скинуть с поезда. На вид погибшему 15-17 лет. Он был одет в синюю куртку на синтепоне, синие спортивные брюки, черную шапочку и черные ботинки. На руке электронные часы "Omax". А в полиэтиленовом пакете лежали тетради по алгебре, геометрии, истории, русскому языку и литературе, стереометрии. Следователи предположили, что парень учился в выпускном классе. Но почему его до сих пор никто не хватился, непонятно.

Милиция ищет свидетелей трагедии и надеется, что отклинутся родственники или знакомые погибшего. Звонить по телефонам 29-39-25, 29-39-05, 24-38-01.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость