Происшествия

Пять человек погибли под Иркутском. Легковушку расплющило между лесовозом и автобусом

В Иркутской области пять человек погибли в результате жуткого ДТП, а также пострадали пассажиры автобуса, сообщает региональное МВД.

ДТП. Иркутская область.
ДТП. Иркутская область.
vk.com/police38.

ДТП произошло 17 февраля на трассе Иркутск - Железногорск-Илимский. В стоящий лесовоз врезался автомобиль, а затем автобус.

"В результате случившегося водители легкового авто и автобуса погибли на месте. Также скончались пассажиры иномарки", - рассказали в ведомстве.


Ранее сообщали о четырех погибших. Однако, как уточняет НТВ, в искореженной иномарке нашли еще одного человека.

"Во время разбора поврежденного легкового автомобиля обнаружен еще один погибший пассажир. Предварительно - 22-летняя девушка", - сообщил телеканал со ссылкой на МВД.

По последним данным, госпитализированы три пассажира автобуса. Остальных доставил в пункт назначения проезжавший мимо междугородний автобус.

В МВД обратились к пассажирам с просьбой выйти на связь - показания необходимы для получения наиболее полной картины о причинах и обстоятельствах ДТП.

Ранее в Алтайском крае в результате ДТП скончалась замминистра культуры. В служебный автомобиль въехал погрузчик с неисправной тормозной системой.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость