Происшествия

Ревнивый муж убил жену

В субботу около восьми часов утра на улице в с. Новосклюиха Рубцовского района нашли мертвую женщину с окровавленной головой. Установить личность потерпевшей не составило труда - ею оказалась местная 25-летняя жительница. Убийство потрясло многих, кто ее знал, потому что женщина имела хорошую репутацию. Подозреваемого в убийстве удалось задержать через несколько часов после. Им оказался муж погибшей.

Следствием установлено, что супруги не жили вместе уже несколько месяцев, хотя официально не были разведены. Женщине не нравились постоянные скандалы, которые устраивал муж из-за ревности, поэтому она ушла из дома свекрови и забрала с собой шестилетнего сына (от первого брака) и годовалую дочь.

Накануне трагедии пьяный муж, который проживал последнее время со своей матерью, заявился с очередным скандалом к ушедшей от него жене. Женщина проводила непрошенного гостя до порога, но он не хотел уходить. Тогда она раздетая вышла на улицу. Мужчина схватил попавшуюся под руку железяку и пять раз ударил жене по голове. Женщина даже не успела закричать... После этого убийца скрылся с места происшествия.

В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение в умышленном убийстве.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость