Происшествия

Семья погибла из-за несуществующих денег

4 марта в Новоалтайске, в доме частного сектора были обнаружены трупы хозяина дома, его жены и ее сестры с черепно-мозговыми травмами и множественными колото-резаными ранами.

Из дома были похищены телевизор и видеомагнитофон. На месте преступления оперативниками были изъяты следы рук, обуви, ножницы, шнур от электрорубанка. 14 марта за совершение данного убийства оперативниками уголовного розыска были задержаны 18-летний зять хозяев и его 23 летний друг. У них при задержании изъят краденый видеомагнитофон.

Как выяснилось, убийство было совершено из-за денег. Парень считал своих родственников очень обеспеченными людьми. Полтора года назад супруги продали благоустроенную квартиру и решили построить свой дом. Купили автомобиль и занялись стройкой. Хозяин занимался исключительно возведением дома, а его жена работала лифтером. Средства, вырученные от продажи квартиры, были скоро истрачены. Но зять думал, что денег должно было остаться еще много. Подговорив друга, он пошел на убийство своих близких.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость