Новости партнеров

Происшествия

10 суток в спецприемнике получил трезвый пассажир, отказавшийся пересесть на свое место в самолете

В Кемерове отправили под арест пассажира самолета, который сел на чужое место на борту и не хотел его покидать, сообщает «МВД медиа».

В самолете.
В самолете.
CC0

В отдел полиции в аэропорту обратился представитель авиакомпании и рассказал о дебошире в самолете рейса Кемерово — Москва.

Полицейские незамедлительно выяснили, что 45-летний житель Подмосковья при посадке по ошибке занял чужое кресло. Когда пассажира попросили пересесть на свое место, он отказался. И стал выражаться нецензурной бранью, пишет polit.ru. Из-за этого лететь ему запретили.

Нарушителя доставили в дежурную часть. Признаков алкогольного опьянения у него не нашли. На мужчину составили протокол о мелком хулиганстве. Заводский районный суд признал его виновным и назначил 10 суток административного ареста. Отбывать наказание мужчина будет в спецприемнике областной столицы.

На пассажира составили еще один протокол — о невыполнении законных распоряжений командира самолета.

Ранее прилетевший из Швеции россиянин устроил пьяный дебош на родине. А в Толмачево двое пьяных дебоширов обложили матом пассажиров самолета и полицию. А в аэропорту Якутска полицейские обнаружили пьяного жителя Алтайского края, который нарушал общественный порядок. Его доставили в комнату полиции, но дебошир дал отпор правоохранителям.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость