Происшествия

В Африке пропал русский актер Голливуда Олег Тактаров - зять барнаульской предпринимательницы Евгении Трощий

Сегодня ночью в Интернете появились сообщения о пропаже в африканской стране Намибии спортсмена и голливудского актера Олега Тактарова.

Но как сообщила нам барнаульская предпринимательница Евгения Трощий, на дочери которой женат Тактаров, на связь с семьей Олег не выходит уже неделю. “Строить версии можно до бесконечности, - говорит она. Это может быть пыльная буря, выведшая из строя передатчик или дезориентировавшая группу Олега. Могла случиться поломка джипа, нельзя сбрасывать со счетов, что в Намибии много диких племен и аборигены не всегда дружелюбны”.

Съемочная группа американского актерского агентства, в которую помимо русского актера входят еще четыре человека, не вернулась в условленное время к вертолету – и летчик вынужден был улететь без них. “Парни там подготовленные, - рассказывает Евгения Трощий (Тактаров – двукратный чемпион мира по боям без правил – прим. СК). Запас пищи и воды у них есть, так же как и оружие. Мы, конечно, нервничаем, – в актерской карьере Олега это первый подобный случай - но надеемся на благоприятный исход. Дочь уже вылетела в Москву, возможно и я последую за ней”.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость